Lotto N. 586

Achille Perilli

Six 1970

litografia, es X/XXV, firmata, datata e titolata, in cornice, al verso lungo i margini reca tracce di nastro adesivo
cm 67x47
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 60,00 / 80,00
Stima