Lotto N. 580

Joan Mirò
(1893 - 1983)

Sobreteixims 1973

(1893-1983)
litografia, es 144/150, firmata, in cornice, reca ingiallimento del foglio, al verso lungo i margini tracce di nastro adesivo
foglio cm 85,5x59
Bibliografia: Mourlot 919
€ 800,00 / 1.000,00
Stima