Lotto N. 375

Pio Joris
(1843 - 1921)

Strada di paese della ciociaria

(1843-1921)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, reca cadute di colore
cm 45x29,5
Al verso reca timbro Vecchia Europa Corredato di autentica di Piero Dini su fotografia
€ 500,00 / 600,00
Stima