Lotto N. 537
Igor Mitoraj
(1944 - 2014)
Testa classica su colonna
(1944-2014)
scultura in bronzo, es 75/99, firmata
h cm 16,5
Reca timbro: M
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
Per questo lotto il diritto di seguito è a carico dell'acquirente