Lotto N. 542

Giovanni Arcangeli

Veduta di casa 1996

olio su cartone in tondo, al verso firmato, datato e dedicato
diam cm 16,5
Al verso reca iscrizione: Edificio a Morena a Laura Tansini con stima e affetto
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
Offerta Libera