Lotto N. 207

Caminiera in legno laccato e dorato

prima metà del XIX secolo
cornice con cimasa a timpano con applicazioni 'retour d'Égypte' in legno intagliato e dorato, difetti
cm 92x118,5
€ 300,00 / 400,00
Stima