Lotto N. 191

*Coppia di figure in avorio

Cina, XX secolo
scolpite in forma di due guerrieri, corredate da basi in legno intagliato e traforato, alcuni difetti e mancanze
escluse le basi h cm 27,5, h cm 25
€ 800,00 / 1.200,00
Stima