Lotto N. 258
Coppia di saliere in argento
XIX secolo
presa centrale realizzata come due cornucopie contrapposte, ciascuna con due vaschettine pensili a forma di conchiglia, base ovale sormontata da delfini, piedini sferici
gr 680
Recano punzoni non decifrati