Lotto N. 100

Due figure in ceramica policroma

Manifattura Girardi, Anni Quaranta
raffiguranti due damine con cestini, alcuni difetti e mancanze
h cm 24,5, h cm 17
Reca marchio 'G. Girardi ITALY' e numeri '206' e '138'
€ 150,00 / 200,00
Stima