Lotto N. 214
Étagère in mogano
XIX secolo
alzata a due ripiani sagomati con fondo a specchio, montanti a volute contrapposte intagliato con foglie d'acanto, sportello sottostante scantonato tra lesene tortili, piedi a cipolla, lievi difetti
h cm 189x75x44