Lotto N. 208
Grande credenza a due corpi in legno laccato giallo
fine del XIX/inizio del XX secolo
profili nei toni del celeste, la parte superiore con cappello modanato, scaffali a giorno e quattro cassetti appaiati, quella inferiore a dodici cassettini ed uno sportello centrale
h cm 226,5x225x45