Lotto N. 113
Grande vaso a balaustro in porcellana
Cina, XX secolo
dipinto con scene di genere entro riserve, fondo a motivi floreali, prese estroflesse a foggia di cani di Pho, corredato da base in legno intagliato, difetti
esclusa la base h cm 88,5