Lotto N. 149

Lotto di oggetti in porcellana

Richard Ginori, XX secolo
composto da tre raviere, un vaso ad anfora, una coppia di coppette traforate, una tazza da puerpera ed una zuccheriera, lievi difetti (8)
€ 50,00 / 60,00
Stima