Lotto N. 79

Lume da tavola in ceramica

Manifattura Lorenzon, XX secolo
raffigurante una scena galante con fanciulla su altalena, ragazzo e cagnolino, base sagomata, difetti e mancanze, firmata
complessivamente h cm 63
€ 100,00 / 150,00
Stima