Lotto N. 221

Georges Braun-Franz Hogenberg

Orvieto

(XVI secolo)
acquaforte, in cornice, opera ritagliata, ingiallimento del foglio, alcuni difetti
foglio cm 20x54,5
€ 80,00 / 100,00
Stima