Lotto N. 223

Scuola napoletana del XVIII secolo

Paesaggi

coppia di dipinti ad olio su tela in tondo, uno applicato a cartone, in cornice, difetti e cadute di colore
diam cm 18,5, diam cm 17
€ 600,00 / 700,00
Stima