Lotto N. 227

Scuola francese del XVIII/XIX secolo

Paesaggio con capre e Paesaggio marino con barche

coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, alcuni difetti e alcune cadute di colore
cm 28,5x46,5
€ 800,00 / 1.000,00
Stima