Lotto N. 289

Piccola panchina in legno laccato e dorato

realizzata in stile neoclassico, seduta e braccioli in paglia di Vienna, gambe a cono scanalato, difetti
h cm 77,5x69x39,5
€ 100,00 / 150,00
Stima