Lotto N. 36

Placca decorativa in legno laccato e madreperla

Cina, XX secolo
di forma circolare, raffigurante un paesaggio acquatico con pesci in madreperla e lumeggiature in oro, alcuni difetti
diam cm 40
€ 120,00 / 150,00
Stima