Lotto N. 212
Porta a due ante in legno laccato celeste
tripartite su ambo i lati con sformellature modanate, solo su un lato dipinte con motivi floreali e foglie d'acanto su fondo color avorio, lievi difetti, mancante della maniglia
cm 216x55, cm 216x56,5 circa