Lotto N. 229

Bottega di Giovanni Barbieri detto Guercino

San Francesco in estasi e l'angelo musicante

XVII secolo
olio su tela, in cornice, cadute di colore
cm 111,5x79
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima