Lotto N. 56

Serie di cinque sedie in faggio curvato

Thonet, inizio del XX secolo
sedute in paglia di Vienna, corredate da altre due sedie Thonet in legno laccato nero, lievi difetti (7)
€ 200,00 / 300,00
Stima