Lotto N. 68

Stefano Ussi
(1822 - 1901)

Studio per ritratto di condottiero

(1822-1901)
bozzetto ad olio su tela applicata a cartone, firmato, in cornice
cm 50x34
€ 300,00 / 350,00
Stima