Lotto N. 202
Tavolino da toilette in noce
seconda metà del XIX secolo
piano in marmo sormontato da specchiera a bilico ovale sorretta da montanti sagomati, un cassetto nella fascia, gambe tornite riunite da piano sagomato, alcuni difetti
h cm 144x65x42,5