Lotto N. 640

Coppia di poltroncine in legno ebanizzato

seconda metà del XIX secolo
schienale sagomato imbottito e rivestito in tessuto matelassé giallo oro, gambe anteriori tornite, alcuni difetti
Offerta Libera