Lotto N. 680

Lotto di grafica

Ercole al bivio da Carlo Maratti, XVIII secolo, acquaforte su carta applicata a tela, in cornice, difetti; Il trionfo della Chiesa da Peter Paul Rubens, XVII secolo, incisione, in cornice, difetti
cm 45x63, cm 74x102 (2)
€ 200,00 / 250,00
Stima