Lotto N. 680
Lotto di grafica
Ercole al bivio da Carlo Maratti, XVIII secolo, acquaforte su carta applicata a tela, in cornice, difetti; Il trionfo della Chiesa da Peter Paul Rubens, XVII secolo, incisione, in cornice, difetti
cm 45x63, cm 74x102 (2)