Lotto N. 684

Scuola toscana del XIX secolo

Pianta del Podere Casavecchia in San Casciano Val di Pesa

cabreo a tecnica mista su carta, in cornice, alcuni difetti
cm 68x94
€ 400,00 / 500,00
Stima