Lotto N. 643

Piccola console in legno laccato celeste

metà del XVIII secolo
piano sagomato dipinto con cornice, pendaglina mossa dipinta con motivi floreali e vegetali, tre gambe mosse, difetti
h cm 75x92,5x52,5
Offerta Libera