Lotto N. 350
Spilla animalier in oro giallo, smalti policromi, diamanti e rubini
realizzata come leopardo pronto all'attacco. Difetti allo smalto
lunghezza cm 6,5
diamanti taglio a brillante rotondo ct 0,50 circa complessivi, rubini taglio navette, g 23,1