Lotto N. 586

Scuola napoletana del XVIII secolo

Storie della Vergine

tre dipinti ad olio su tela, in cornice, lievi difetti e alcune cadute di colore
cm 73x60,5
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima