Lotto N. 645

Lotto di arredi

XIX secolo
una coppia di sedie in noce imbottite e rivestite in filaticcio rosa ed un tavolino rotondo con sostegno centrale tornito su tre gambe sagomate, lievi difetti
il tavolino h cm 71,5, diam cm 45,5 (3)
€ 100,00 / 150,00
Stima