Lotto N. 452

Testiera matrimoniale in legno intagliato e dorato

di forma sagomata, sormontata da conchiglia e intagliata con motivi floreali, imbottita e rivestita in damasco rosa salmone, corredata da copriletto en pendant
la testiera cm 128x190 (2)
€ 200,00 / 300,00
Stima