Lotto N. 452
Testiera matrimoniale in legno intagliato e dorato
di forma sagomata, sormontata da conchiglia e intagliata con motivi floreali, imbottita e rivestita in damasco rosa salmone, corredata da copriletto en pendant
la testiera cm 128x190 (2)