Lotto N. 410
Tre scatole
un cofanetto in tartaruga e metallo dorato, una scatola in metallo argentato sormontata da figure allegoriche e istoriata sulla fascia con scene mitologiche ed una scatola in legno dorato, difetti
h cm 10,5x17,5x12,5, h cm 14x29x11,5, h cm 11x22,5x17,5