Lotto N. 580

Giovanni Battista Piranesi
(1720 - 1778)

Veduta di Piazza di Spagna

(1720-1778)
acquaforte, in cornice, lievi difetti
matrice cm 41x60
€ 250,00 / 300,00
Stima