Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 758

Renato Natali
(1883 - 1979)

Casa di Mascagni

(1883-1979)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 50x35
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Pallavicini Firenze
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima