Asta 8 Marzo 2019, ore 16 Corso Italia, 6 - Firenze
puntasecca, firmata, in cornice, al verso tre margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo, al [..], matrice cm 22x16, foglio cm 28,5x22