Lotto N. 702
Edgar Chahine
(1874 - 1947)
Personaggi in automobile
(1874-1947)
puntasecca, firmata, in cornice, al verso tre margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo, al verso reca tracce di nastro adesivo di carta, lievi macchie
matrice cm 22x16, foglio cm 28,5x22