Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 702

Edgar Chahine
(1874 - 1947)

Personaggi in automobile

(1874-1947)
puntasecca, firmata, in cornice, al verso tre margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo, al verso reca tracce di nastro adesivo di carta, lievi macchie
matrice cm 22x16, foglio cm 28,5x22
€ 80,00 / 100,00
Stima