Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 701

Gianni Vagnetti
(1898 - 1956)

Veduta di Firenze

(1898-1956)
matita su carta, firmato, in cornice, reca ingiallimento del foglio, al verso il margine superiore è applicato ad un supporto cartaceo
cm 24x33
€ 80,00 / 100,00
Stima