Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 700

Tito Corbella
(1885 - 1966)

Figura femminile con ombrellino

(1885-1966)
tecnica mista su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice, difetti e mancanze
cm 64x40
Offerta Libera