Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 722

Ruggero Panerai
(1862 - 1923)

Paesaggio con scorcio di stalla e bue

(1862-1923)
olio su cartone telato, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 38x55,5
€ 650,00 / 800,00
Stima