Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 719

Raffaello Sorbi
(1844 - 1931)

Scorcio di casolare

(1844-1931)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 8x7
€ 400,00 / 500,00
Stima