Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 714

Ferruccio Rontini
(1893 - 1964)

Marina, primo quarto del XX secolo

(1893-1964)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 51x99
€ 300,00 / 400,00
Stima