Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 729

Francesco Gioli
(1846 - 1922)

Scorcio del Battistero di Pisa con scena di processione 1890

(1846-1922)
olio su tavoletta, firmato, datato e dedicato a Fantacchiotti, in cornice
cm 21,5x56
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima