Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 728

Galileo Chini
(1873 - 1956)

Veduta della canonica di Foppiano

(1873-1956)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 35x43
Al verso reca iscrizione: La canonica di Foppiano
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima