Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 727

Lorenzo Gelati
(1824 - 1895)

Paesaggio campestre con figure e veduta di Firenze sullo sfondo

(1824-1895)
olio su tela, firmato, in cornice, difetti e lacerazioni della tela
cm 33,5x50
€ 1.600,00 / 1.800,00
Stima