Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 712

Alphons Hollaender
(1845 - 1923)

Scena con cardinale e prelati

(1845-1923)
olio su cartoncino, firmato, in cornice, reca alcune cadute di colore
cm 17x25
€ 300,00 / 400,00
Stima