Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 704

Ferruccio Manganelli
(1883 - 1968)

Quercia pendente 1905

(1883-1968)
dipinto ad olio su placca ovale in gesso, firmato, al verso firmato, titolato e datato, difetti
complessivamente cm 53x45,5
Al verso reca iscrizione siglata
€ 100,00 / 150,00
Stima