Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 709

Umberto Balbo

Vaso di fiori

(XX secolo)
pastello e olio su tela applicata a cartone, firmato, in cornice
cm 46,5x32
€ 150,00 / 200,00
Stima