Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 785

Venturino Venturi
(1918 - 2002)

Composizione

(1918-2002)
china su carta, firmato, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro a desivo
cm 50x35
€ 300,00 / 350,00
Stima