Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 842

Graziano Cuberli

Destino ''Vuoto''d'Autore 2006

opera polimaterica, firmata, titolata e datata al verso, in cornice sagomata
complessivamente cm 40x40
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 100,00 / 120,00
Stima